Auction 810T, Lot # 58
Alejandro Santiago (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Personaje. Serigrafía, serie 63/100. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y firma poco legible. Dimensiones: 70 x 50 cm. Estimado $3,500-5,000